Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Мобильная версия
AAA
×
Афиша мероприятий

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ С 14 по 20 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА

Название мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Региональный этап предметных олимпиад: русский язык, химия история, экономика (по 19 января)

14  января-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По плану МОМО

Благотворительная акция по обмену вещей «Ты – мне, я – тебе»

10:00

«Серпуховский городской дом ветеранов», ул. Советская, 34

Занятие по декоративно-прикладному искусству «Карта моих желаний»  в рамках факультета «Культура и искусство» Университета третьего возраста

11:00

«Серпуховский городской дом ветеранов», ул. Чехова, 23/32

Празднование  Старого Нового Года

11:00

д. Турово ул. Пушкина д. 6 Социально-реабилитационное отделение (стационар)

«Рождественские встречи» с выступлением детей из воскресной приходской школы с музыкальной программой

11:00

«Меридиан» г. Протвино, ул. Мира, 10

Развлекательное мероприятие «Старый Новый год»

12:00

 «Меридиан» г. Серпухов, ул. Лермонтова, 54-а

«Старый Новый Год» развлекательная программа с участием творческого коллектива «Сударушки»

12:45

Серпуховский городской

дом ветеранов, ул. Чехова, д.23/32

«Зимняя сказка» (литературно-музыкальное мероприятие к празднованию Старого Нового года).

15:00

ГБУСО МО КЦСОР «Меридиан» г. Серпухов, ул. Лермонтова, 54-а

Бал-маскарад и спортивно-развлекательные игры среди спортсменов-инвалидов клуба «Равные возможности».

15:00

Московское шоссе, д.64

«Пришла Коляда, отворяй ворота!» - рождественские колядки с ряжеными, песнями, закличками, хороводами          

15:30

«Серпуховский (районный) СРЦН», д. Пущино

Чемпионат России по волейболу молодёжная лига  Енисей-2 (Динамо) - Олимп (Москва)

16:00

ДС «Надежда»

«Рождественский вертеп» представление, подготовленное Семейным театром Натальи Ярошенко в рамках социокультурной реабилитации

16:30

ГБУСО МО КЦСОР «Меридиан» г. Серпухов, ул. Лермонтова, 54-а

Чемпионат России по волейболу молодёжная лига Ярославские медведи - Факел (Новый Уренгой).

18:00

ДС «Надежда»

Первенство г.о. Серпухов по шахматам. Высшая лига.

18:00

Городской шахматный клуб

Первенство г.о. Серпухов по мини-футболу среди ветеранов старше 35 лет. 8 тур.

21:30

ФОК «Звезда»

Первенство г.о. Серпухов по мини-футболу среди ветеранов 35+ 8 тур.

21:30

ФОК «Звезда»

Соревнования по лыжным гонкам (мужчины, женщины 5 км).

15 января

12:00

п. Курилово, лыжная трасса

(старт от остановки КПП)

Турнир по новусу и нардам среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященный Святочной неделе.

12:00

Московское шоссе, д.64

Психологический тренинг на развитие мотивационной сферы «Мотивы и жизненные ценности» (в рамках факультета «Психологическая грамотность» Университета третьего возраста)

12:45

Серпуховский городской

дом ветеранов, ул. Чехова, д.23/32

Творческая мастерская «Лепка из соленого теста» для родителей и детей отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья

15:30

Серпуховский городской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

ул. Химиков, д.15-а

Чемпионат России по волейболу молодёжная лига Ярославские медведи (Динамо) - Олимп (Москва)

16:00

ДС «Надежда»

Торжественная церемония награждения победителей и призеров футбольного сезона 2018.

18:00

ДК «Россия»

Отборочные игры по волейболу среди девочек 2003-2004; 2005-2006 гг. р.

18:00

п. Большевик

Чемпионат России по волейболу молодёжная лига Енисей-2 - Факел (Новый Уренгой)

18:00

ДС «Надежда»

Турнир по баскетболу среди мужских команд.

19:00

п. Оболенск, большой спортивный зал средней общеобразовательной школы

Первенство г.о. Серпухов по мини-футболу среди ветеранов 35+ 8 тур.

21:30

ФОК «Звезда»

Первенство России по баскетболу среди команд девушек 2006 г.р

 

Выезд в Курск (8-15 января)

Творческий вечер В.А. Нехаева «Песни, романсы, стихи»

16 января

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11:00

«Серпуховский городской дом ветеранов», ул. Советская, 34

Встреча с волонтером и прихожанкой православного храма Покрова Пресвятой Богородицы, Куликовой Э. В. (в рамках реализации проекта: «Русь православная »)

11:00

ГБУ СО МО КЦСОР «Меридиан» г. Протвино  ул. Мира, 10

Познавательно-игровой час для детей младшего и среднего возраста к 140-летию со дня рождения П.П. Бажова «Чародей малахитовых былей»

11:00

МБУК «СЦБС», ГФ № 3, ул. Красный Текстильщик, д. 6-а

«Выбор за тобой». Профессиональные пробы «Попробуй себя в профессии» (волонтеры профориентации младшим школьникам)

12:30

Центр по профориентации и трудоустройству молодежи

Соревнованию по плаванию среди лиц с ОВЗ, посвященные Крещению

12:30

Школа №1

Литературная гостиная «Немного о важном…..» с участием Латышева Алексея (творческое обьединение «Стритформейшн»)

13:00

Коррекционная школа №8

Семинар «Гимнастика для мозга для людей старшего поколения» (расширение знаний о методах, помогающих предупредить или остановить снижение умственной деятельности)

16:00

ГБУСО МО ЦСО «Серпуховский городской

дом ветеранов», г. Протвино, ул. Победы, д.6

Первенство г.о. Серпухов по шахматам. Высшая лига.

18:00

Городской шахматный клуб

Первенство г.о. Серпухов по мини-футболу среди ветеранов старше 40 лет. 8 тур.

 

Выезд в: п. Пролетарский

Первенство России по самбо среди молодежи до 23 лет.

 

Выезд в Кстово (с 16 по 21 января)

Занятие по декоративно-прикладному искусству «Панно «Бабочки» (в рамках факультета «Культура и искусство» Университета третьего возраста)

17 января

12:30

«Серпуховский городской дом ветеранов», ул. Советская, 34

Конфликтологический тренинг – работа с конфликтами (в рамках факультета «Психологическая грамотность» Университета третьего возраста)

12:45

Серпуховский городской

дом ветеранов, ул. Чехова, д.23/32

Региональная  конференция учителей-победителей ПНПО

14:00

Учебно-методический центр

День открытых дверей

14:00

Серпуховский роддом

Литературный экскурс к 100-летию со дня рождения Д. Гранина «Мысль, чувство, мастерство»

14:00

МБУК «СЦБС», ГФ № 5, ул. Текстильная, д. 2

«Здравствуй Новый год!» - социокультурное мероприятие, приуроченное к празднованию Старого Нового года.

15:00

ГБУСО МО КЦСОР «Меридиан» г. Серпухов, ул. Лермонтова, 54-а

Психологический тренинг «Дорога моей жизни» (дети ставят перед собой цель и начинают размышлять, как ее достигнуть).

16:00

Серпуховский городской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

ул. Химиков, д.15-а

Апробация устного собеседования по русскому языку

18 января

09:00

Лицей «Серпухов», Васильевская школа

Занятие по живописи «Изготовление объемной формы из шпаклевки»

(в рамках факультета «Культура и искусство» Университета третьего возраста)

10:00

«Серпуховский городской дом ветеранов», ул. Советская, 34

Семинар для учителей иностранных языков по теме «Использование технологий тимбилдинга при изучении иностранных языков»

10:00

Пролетарская школа

Поездка в храм Покрова Богородицы г. Протвино

11:00

ГБУ СО МО КЦСОР «Меридиан» г. Протвино  ул. Мира, 10

Занятие по декоративно-прикладному искусству «Изготовление сережек «Черника» из полимерной глины» (в рамках факультета «Культура и искусство» Университета третьего возраста)

12:30

«Серпуховский городской дом ветеранов», ул. Советская, 34

Региональная интеллектуальная игра «Математический поезд» 5 класс (город)

13:00

Школа №1

Спортивные соревнования и игры на свежем воздухе «Крещенские забавы»

16:00

Серпуховский городской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

ул. Химиков, д.15-а

Турнир по настольному теннису

16:00

д. Васильевское, спортивный зал средней общеобразовательной школы

Подведение спортивных итогов XVII Спартакиады трудящихся г.о. Серпухов.

17:00

ДК «Исток»

Первенство г.о. Серпухов по шахматам. Высшая лига.

18:00

Городской шахматный клуб

Тематическая экскурсия «Тема священной истории и истории христианской церкви в творчестве художников академистов»

18:30

СИХМ

Торжественное открытие еженедельных Паркран забегов в г.о. Серпухов

19 января

09:00

Стадион «Спартак»

Соревнования по лыжным гонкам «Борисовская классика»

11:00

Д. Борисово

Музыкальный кукольный спектакль «Серебряное копытце» 0+

12:00

Театр «Зазеркалье»

ул. Красный Текстильщик, д.6-а (малый зал)

Благотворительная акция «Нужные вещи» (плюс чаепитие: акции исполнилось 2 года!).

12:00

ГБУСО МО КЦСОР «Меридиан» г. Серпухов, ул. Лермонтова, 54-а

Первенство России по мини-футболу среди команд игроков 2005 ; 2006 г.р.

13:00

ФОК «Звезда»

Творческая лаборатория «Ola-la»: мастер-класс по изготовлению интерьерного букета из сухоцветов (по предварительной записи)

14:00

Центральная библиотека, ул. Дж. Рида, д. 24

Лекция по астрономии

15:00

МЦ «Патриот»

Чемпионат г.о. Серпухов по мини-футболу среди мужских команд. 9 тур.

18:30

ФОК «Звезда»

Первенство Московской области по дзюдо до 23 лет

 

Выезд в п. Обухово

Первенство Московской области по лыжным гонкам памяти ЗМС, ЗТР И.П. Рогожина среди юношей и девушек 15-16, 17-18 лет

 

Выезд в Красногорск

Открытое первенство Московской области по хоккею среди коллективов физической культуры (группа Б) 2006-2007 г.р.

 

Выезд в п. Клёново

Чемпионат ЦФО спортивные танцы (Взрослые двоеборье)

 

Выезд в Люберцы

Первенство Московской области по лыжным гонкам, среди юношей и девушек старшего и среднего возраста.

 

Выезд в Красногорск

Первенство Московской области по баскетболу среди команд девушек 2003-2004 г.р.

20 января

11:00

Школа №4»

Первенство России по мини-футболу среди команд игроков 2001-2002,

2003-2004 гг.р, зона Московской области

12:00

п. Пролетарский

СК «Сатурн

Музыкальный спектакль «Мороз Морозыч» по мотивам сказки «Морозко» 4+

12:00

Театр «Зазеркалье»

ул. Красный Текстильщик, д.6-а (большой зал)

Открытое первенство Московской области по хоккею среди коллективов физической культуры (группа Б) 2004-2005 г.р.

12:45

Ледовая арена «Б-класс»

Первенство г.о. Серпухов по шахматам. Высшая лига.

18:00

Городской шахматный клуб

Чемпионат г.о. Серпухов по мини-футболу среди мужских команд. 9 тур.

18:00

ФОК «Звезда»

Товарищеская встреча по хоккею

19:00

М. Данки, хоккейная коробка

Первенство Московской области по баскетболу среди юношеских команд 2003-2004 г.р.

 

Выезд в Воскресенск

Полезные ссылки