Вернуться к обычному виду
Мобильная версия
AAA
×

Лыжники городского округа Серпухов показали отличные результаты на соревнованиях в Туле

10 Января 2020 Спорт

5 января воспитанники спортшколы «Зубрёнок» приняли участие в открытом Первенстве Тульской области по лыжным гонкам.

Соревнования назывались «Открытие сезона». Участников было более 200 человек. Наши ребята оказали достойную конкуренцию.

Мероприятия получило статус Всероссийского, так как участники были из Воронежа, Московской, Калужской, Орловской областей.

Наши призёры и победители:

- На дистанции 2.5 км первые места заняли Мария Алексеева и Никита Фирсов. 3 место – Эльмира Джабраилова;

- На дистанции 5 км третье место завоевала Марина Фирсова.
В шаге от пьедестала осталась Мария Аксёнова. Досадное падение не дало ей побороться за призовые места.

Поздравляем всех призёров и победителей, а также тренера Марину Фирсову!