Вернуться к обычному виду
Мобильная версия
AAA
×

Более 10 золотых медалей привезли спортсмены городского округа Серпухов с Кубка «Наследие» по спортивной борьбе панкратион

13 Мая 2019 Спорт

В минувшие выходные в пос. Заокский Тульской области состоялся Кубок по спортивной борьбе панкратион «Наследие». Более 100 борцов из Тульской и Московской областей боролись за право стать лучшими. Городской округ Серпухов представляли спортсмены школы «Зубренок».

В итоге серпуховские бойцы завоевали порядка 30 медалей, в том числе 12 золотых.

Первую ступень пьедестала заняли: Клим Шабалин, Дмитрий Черных, Андрей Романов, Арсений Жугля, Владислав Пономарев, Михаил Кузнецов, Дастамбуй Мирзониджотов, Илья Шмаков, Рустамбек Курбонов, Матвей Фролов, Максим Меньшаев, Дмитрий Гагарин.

Благодаря высоким личным результатам команда спортшколы «Зубренок» заняла II место в общекомандном зачете.