Вместе с депутатами окружного Совета Алексеем Батоговым, Владимиром Барминым, Александром Булатовым, Сергеем Вольховским, Дмитрием Наумовым и руководителями профильных управлений пообщались с жителями.
Спектр вопросов широкий: благоустройство, в том числе ремонт дорог, сфера ЖКХ, здравоохранение, образование, спорт, экология, газификация.
Обсудили комплексное благоустройство двора на Лесном бульваре, д. 4,6,8,10. На Центральном проезде, между домами 1,3,5, где работы провели в прошлом году, сделаем подсыпку грунта. Ведем разработку проектно - сметной документации, чтобы скейт - парк на стадионе «Протва» получил освещение.
На отдельном контроле ситуация с недостроем на ул. Ленина, возле д.38, история которого тянется с 2000 года.
Отдельно отмечу важную инициативу, поступившую от протвинцев - организация Аллеи славы в память о наших Героях, павших бойцах СВО.
Все вопросы зафиксированы и будут оперативно отработаны. Благодарю протвинцев за активное участие.
На следующей неделе встретимся с жителями в формате выездной администрации, в среду, 28 мая, в 17:00 в парке им. Олега Степанова.
Временно исполняющий полномочия главы городского округа Серпухов Алексей Шимко.