Размер шрифта:
А А А
Межбуквенный интервал:
АААА АА
Межстрочный интервал:
АА А
Цвет сайта:
close
visibilityВерсия для слабовидящих
menu
close
visibilityВерсия для слабовидящих

Официальный сайт администрации

menu
close
visibilityВерсия для слабовидящих
В Серпухове прошёл отборочный этап ежегодного фестиваля «Город танцует в парках»
19 мая 2025
238 просмотров
«Город танцует в парках» - это действительно про Серпухов. 

Сегодня в парке им. Олега Степанова, несмотря на дождливую погоду, был полный аншлаг. Здесь прошел отборочный этап ежегодного фестиваля под руководством хореографа, заслуженного артиста России Егора Дружинина. 

За право выйти в финал боролись 10 сильнейших танцевальных коллективов Городского округа,  прошедших предварительный отбор. Каждый номер - это высокий уровень мастерства, креативность и полная самоотдача артистов.

Фестиваль, организованный АНО «МосОблПарк» при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области, направлен на поиск и продвижение молодых талантов, предоставление им возможности для самореализации. 

В этом году проект получил федеральный масштаб, впервые объединив танцоров из разных регионов России. Он охватывает 30 парков Подмосковья, где выступают команды из 50 муниципальных образований. 

За звание лучших в этом году от Серпухова будут бороться участники хореографической студии «Сильфида» (филиал Губернского колледжа), которые сегодня победили в отборочном этапе. Успехов и покорения новых вершин.

Временно исполняющий полномочия главы городского округа Серпухов Алексей Шимко.
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0