Официальный сайт администрации
19 мая в Центре по профориентации и трудоустройству молодежи состоялась Ярмарка временных рабочих мест для подростков и молодежи. Её оганизаторами выступили МУСОМ «Центр по профориентации и трудоустройству молодежи» и Серпуховский центр занятости населения. За время работы Ярмарку посетило около тысячи школьников и студентов профессиональных учебных заведений и их родителей.
По словам специалистов, участники Ярмарки проявили большую активность. Юные работники выбирали из предложенных объектов, желая найти наиболее интересный и удобный для себя вариант.
Возможность заработать в период каникул молодым серпуховичам предоставили различные предприятия и организации нашего города. Юноши и девушки смогут поработать при предпритиях жилищно-коммунальной сферы, приводя в порядок парки, скверы и улицы родного города, и на промышленных предприятиях, заняться благоустройством территорий Владычнего и Высоцкого монастырей, стадионов и спортивных площадок, памятников воинской славы. Также подростки смогут провести свой досуг в лагере труда и отдыха, который радушно распахнет свои двери в Центре по профориентации и трудоустройству молодежи.