Официальный сайт администрации
Администрация Городского округа Серпухов Московской области, в связи с обращением ООО «Альянс плюс» о намерении установления публичного сервитута в границах земельного участка с кадастровым номером 50:32:0000000:39095, местоположение: Московская область, г.о. Серпухов, д. Скрылья, ул. Виноградная, в целях размещения антенно-мачтового сооружения связи, руководствуясь статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации, И З В Е Щ АЕТ правообладателей земельного участка о возможном установлении публичного сервитута в соответствии с главой V.7. Земельного кодекса Российской Федерации.
Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством ООО «Альянс плюс» об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута в течении 15 дней с момента публикации сообщения по адресу: Московская область, городской округ Серпухов, ул. Советская, д. 88, каб. 437, Комитет по управлению имуществом Городского округа Серпухов Московской области (вторник с 9.30 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45) или на официальном сайте администрации Городского округа Серпухов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Правообладатель земельного участка, в отношении которого испрашивается публичный сервитут, если его право не зарегистрировано в Едином государственном реестре недвижимости, в течение 15 дней со дня опубликования сообщения, предусмотренного ст. 39.42 Земельного кодекса РФ, может подать заявление об учете его права на земельный участок с приложением копий документов, подтверждающих это право, по адресу: Московская область, городской округ Серпухов, ул. Советская, д. 88, каб. 437, Комитет по управлению имуществом Городского округа Серпухов Московской области (вторник с 9.30 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45). В заявлении указывается способ связи с правообладателем земельного участка (почтовый адрес и (или) адрес электронной почты). Правообладатель земельного участка, подавший такое заявление по истечении указанного срока, несет риски невозможности обеспечения его прав в связи с отсутствием информации о таком лице и его права на земельный участок.