Администрация Городского округа Серпухов Московской области, в связи с обращением АО «Мособлгаз» о намерении установления публичного сервитута в отношении земельных участков, расположенных в кадастровом квартале 50:58:0090107, в целях размещения объекта газового хозяйства – подземный распределительный газопровод низкого давления с кадастровым номером 50:58:0000000:13453,принадлежащий на праве собственностиАО «Мособлгаз», в целях его беспрепятственной эксплуатации, капитального и текущего ремонта, в соответствии с положением ст. 39.37,ст. 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации,И З В Е Щ А Е Т правообладателейземельных участков, расположенных в кадастровом квартале 50:58:0090107 о возможном установлении публичного сервитутав соответствиис главой V.7. Земельного кодекса Российской Федерации.
Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившимходатайствомАО «Мособлгаз»обустановлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута в течении 15 дней с моментапубликации сообщенияпоадресу: Московская область,городской округ Серпухов, ул. Советская, д.88, каб. 439, Комитет по управлению имуществом городского округа Серпухов Московской области (вторник с 9.30 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45) или на официальном сайте администрацииГородского округа Серпухов в информационно телекоммуникационной сети «Интернет».
Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течение 15 дней со дня опубликования сообщения, предусмотренного ст. 39.42 Земельного кодекса РФ, могут подать заявление об учете их прав на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права,по адресу: Московская область, городской округ Серпухов, ул. Советская, д. 88, каб. 439, Комитет по управлению имуществом Городского округа Серпухов Московской области (вторник с 9.30 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45). В заявлении указывается способ связи с правообладателями земельных участков (почтовый адрес и (или) адрес электронной почты). Правообладатели земельных участков, подавшие такие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки.